Электронный стабилизатор GoPro Karma Grip — обзор стедикама, характеристики, цена и дата выхода.

28 сентября 2016

Ну вот и дождались, вместе с новыми камерами HERO5 и собственным дроном GoPro выпустили и свой трехосевой электронный стабилизатор Karma Grip!


Электронный стабилизатор GoPro Karma Grip — обзор


Надо сказать, что мы уже привыкли к стабилизаторам Feyiu Tech, по качеству они достигли действительно высокого уровня и продаются даже в Apple Store.

Но если вы думаете о приобретении дрона GoPro Karma, то использовать стабилизатор Karma Grip можно будет как и в комплекте с дроном, так и отдельно как ручку. Стабилизатор GoPro Karma Grip состоит из двух частей, ручки и подвеса для камеры.


Электронный стабилизатор GoPro Karma Grip — обзор


Стабилизатор GoPro Karma Grip дает плавное изображение без тряски, даже если вы снимаете на бегу или занимаетесь любым активным видом спорта, видео будет очень плавным и четким.


Электронный стабилизатор GoPro Karma Grip — обзор

На ручку стабилизатора выведены все основные кнопки управления камерой - включение/выключение камеры, запись/прекращение записи, переключение режимов и другие, а в саму ручку стедикама встроен аккумулятор для зарядки камеры.

Karma Grip будет совместим с GoPro HERO5 Black, HERO5 Session и GoPro HERO4.

Видеообзор стедикама GoPro Karma Grip (субтитры на русском)




© Данный материал принадлежит интернет-магазину "Фотокосмос" (photocosmos.ru) и его дальнейшая перепечатка разрешена только с письменного разрешения.