Необычные подарки для ребенка на Новый год 2019-2020

18 ноября 2019

Подборка новогодних подарков для ребенка

Сегодня в игровом арсенале современного ребенка чего только не встретишь, и с каждым разом становится все сложнее и сложнее чем-то его удивить. Но не отчаивайтесь! Мы подготовили для вас варианты самых необыкновенных игрушек и гаджетов, уверены, что-то из этого обязательно придется по вкусу самому взыскательному критику :)

Робот с искусственным интеллектом Roobo Pudding S (Емеля)

робот Емеля

Знакомьтесь! :) Обучающий робот Емеля, говорящий на русском языке, станет незаменимым другом для вашего ребенка. В это сложно поверить, но, благодаря широким энциклопедическим знаниям, робот способен поддержать практически любую тему. Робот поможет с уроками, например, с математикой или географией, сыграет с вами в города, напомнит памятную дату, расскажет последние новости и многое другое, обо всем подробнее можно почитать здесь.

Умный робот Sphero Ollie

Умный робот Sphero Ollie

Классные скоростные роботы от производителя умных роботов Sphero. Ollie работает через приложение на смартфоне, может разгоняться до 22 километров в час, выполняет сложные трюки, умеет преодолевать препятствия, вращаться и прыгать) Добавьте драйва, устраивайте гонки, Ollie не даст заскучать! Подробнее о нем и других роботах компании Sphero.

Моментальный фотоаппарат Kodak Mini SHOTМоментальный фотоаппарат Kodak Mini SHOT

Фотоаппарат моментальной печати - что может быть лучше для веселой вечеринки, путешествия или дурачеств на школьной перемене. Запечатлите самые яркие моменты из жизни, радуйтесь и открывайте новые пути для самовыражения! Больше моделей здесь.

Домашний планетарий HomeStar Classic

Домашний планетарий на новый год

Лучший в своем роде домашний планетарий HomeStar от компании SegaToys превратит потолок вашей комнаты в настоящее звездное небо! Планетарий проецирует около 60 тысяч звезд на ширину 3,5 метра. Подробнее здесь!

Портативная колонка со светомузыкой JBL Pulse 3

Портативная колонка со светомузыкой JBL Pulse 3

Стильная и очень качественная по звучанию портативная колонка JBL станет отличным дополнением на любом домашнем празднике, в отпуске или на природе. Встроенная светодиодная подсветка пульсирует и меняет цвета в такт музыке. Посмотреть подробное описание, фото и видео можно тут.

3D ручка CreoPop 3D Printing Pen

3D ручка CreoPop

Отличный подарок для всех фантазеров и любителей творчества. 3D ручка позволит за считанные минуты создать только что выдуманного персонажа, украшение, ёлочную игрушку и многое другое! Для старта советуем использовать книгу трафаретов, по которой легко понять принцип работы с 3D ручкой. Подробное описание можно посмотреть здесь!

Деревянный конструктор UGears

Деревянный конструктор UGears

Детализация этих конструкторов не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Только посмотрите, с какой любовью и изяществом выполнены элементы - настоящее произведение искусства, которое будет учить восприятию прекрасного и станет отличным декоративным дополнением в любом доме. Собирать их - одно удовольствие! Модель конструктора можно выбрать тут.

Микроскоп школьный Эврика 40х-1280х в текстильном кейсе

Такой подарок наверняка придется по вкусу юному любознательному исследователю ;) Берите его с собой на дачу, используйте в школе или дома, открывайте для себя микроскопические миры. Здесь вы также найдете базовые наборы препаратов для начала работы с микроскопом.

Робот-штурмовик UBTECH First Order Stormtrooper Robot

Робот-штурмовик UBTECH First Order Stormtrooper Robot

Один из самых узнаваемых роботов вселенной “Звездных воин” может стать незаменимым спутником в ваших воображаемых странствиях! Отдавайте голосовые приказы, включите функцию распознавания, и робот начнет узнавать вас. У робота есть встроенная функция патрулирования, просто включите её, и ваш штурмовик будет курсировать по дому, пока вы занимаетесь своими делами. Подробнее о роботе здесь.

Светильник-ночник Луна

Светильник-ночник Луна

Такой ночник станет настоящей изюминкой в доме - укладывайте детей спать, делайте невероятные фото для инстаграма и просто наслаждайтесь уютом, который подарит вам такой необычный элемент интерьера. Подробное описание вы найдете здесь.

Радуйте себя и своих близких! По вопросам подбора лучшего подарка, пишите нам в чат на сайте photocosmos.ru и мы с радостью поможем вам. С наступающим Новым годом!