Необычные подарки и гаджеты на Новый год 2019-2020

16 ноября 2019

Когда праздники не за горами, очень хочется порадовать своих возлюбленных, близких или друзей действительно значимыми, интересными и полезными подарками, которые будут востребованы и смогут радовать долгие годы, а не останутся пылиться на полке очередным ненужным хламом.

Мы подготовили для вас уникальную подборку самых интересных гаджетов, которые наверняка станут хитами предпраздничной лихорадки этого года.

Новогодние подарки для него и для нее

Анаморфный объектив для смартфона SIRUI Anamorphic Lens

Наверняка многим из вас хотелось бы снимать крутые фото и видео с киношной картинкой при помощи смартфона! С объективом от фирмы SIRUI, производящей оптику для профессиональной техники, это стало возможным, только посмотрите!

Анаморфный объектив для смартфона SIRUI

Экшн-камера Drift Ghost XL

Для всех любителей экшна, быстрой езды и экстремальных видов спорта - крутая водонепроницаемая камера Drift Ghost с ЖК-экраном и удобной кнопкой для начала записи, которая позволит в одно быстрое касание активировать камеру) Изучить все особенности и характеристики можно тут.

Экшн-камера Drift Ghost XL

Моментальный фотоаппарат Polaroid Mint со встроенным принтером

Помните этот детский восторг, когда только что сделанная фотография вылезает из фотоаппарата, всего пара минут - и можно увидеть, что же получилось! Технологии развиваются, и нас уже мало чем можно удивить, но напечатанные фотографии теперь большая редкость, а как же приятно иногда украсить интерьер только что сделанной фотографией. При помощи Polaroid Mint вы сможете печатать не только снимки, сделанные на фотоаппарат, но и использовать его в качестве принтера, отправляя на него фото прямо с телефона!

Эту и другие модели фотоаппаратов Polaroid можно посмотреть здесь.

Моментальный фотоаппарат Polaroid Mint

Светильник с беспроводной зарядкой HomeTree Kong Dots

Стильный светильник для тех, к кому вдохновение и рабочий настрой приходит вечером) Выполнен из органического стекла, обеспечит комфортное равномерное освещение вашего рабочего стола. Подробнее о нем и других умных светильниках фирмы HomeTree.

Светильник с беспроводной зарядкой HomeTree Kong Dots

Умный сад iGreen с подсветкой и электронным уровнем контроля воды

Еще один красивый элемент декора для вашего интерьера! В дополнение послужит вам настольной лампой) Сад имеет встроенный датчик, который подаст сигнал, когда растениям будет нужна вода. О нем и других моделях серии “умный сад” читайте по ссылке.

Умный сад iGreen с подсветкой

Робот Sphero R2D2

Иногда взрослым не меньше, чем детям бывает нужна разрядка и немного дурачества. И что может быть лучше в этом случае, чем крутой многофункциональный робот из любимого фильма?) С ним можно устраивать просмотры фильмов Джоржа Лукаса! Просто выберите нужный режим и наблюдайте как дроид будет реагировать на себя и других роботов из фильмов “Звездные воины”. И это конечно же далеко не все его достоинства, обо всем подробнее по ссылке.

Робот Sphero R2D2

Робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50

Кто знает, может быть уже давно кто-то из ваших близких мечтает о роботе-пылесосе? Робот-пылесос фирмы Xiaomi Mi работает абсолютно бесшумно, встроенные щетки, емкость для воды и вставки из микрофибры позволят осуществлять как сухую, так и влажную уборку помещений) Все подробности об этом пылесосе и многих других можно найти здесь.

Робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50

Стильный рюкзак Pacsafe Dry Lite 30L Water Resistant Backpack

Pacsafe - один из лидеров по производству прочных и безопасных рюкзаков, которым нестрашны путешествия даже по самым густонаселенным и не самым благополучным уголкам нашей планеты) Стильный рюкзак Pacsafe Dry Lite, выполненный из водонепроницаемого полиэстра, оснащен фирменной системой защиты от злоумышленников - металлическими стропами и плотной тканью со вшитой стальной сеткой. По ссылке вы найдете другие модели рюкзаков, сумки и кошельки этого классного бренда.

рюкзак-антивор Pacsafe Dry Lite 30L

Ручная мини-кофемашина Wacaco Nanopresso Orange Patrol

Чего только не придумают! Наконец-то кофейные гурманы могут вздохнуть с облегчением - теперь даже в самой глуши наслаждайтесь свежесваренным молотым кофе с новой портативной кофе-машиной Wacaco Nanopresso.

Эту и другие модели можно посмотреть тут.

Ручная мини-кофемашина Wacaco Nanopresso Orange Patrol

USB-микрофон Blue Microphones Yeti Nano

Если вы ищите идеальный подарок для начинающего или преуспевающего видео- или аудио-блогера, то USB-микрофон - это гарантированно лучший подарок) Такой микрофон позволит вывести любой стрим, интервью, озвучивание или запись на качественно новый уровень! Весь ассортимент USB-микрофонов можно изучить здесь.

Стабилизатор (стедикам) Feiyu VLOG Pocket для смартфона

Легкий и компактный стабилизатор, предназначенный для съемки влогов. Идеальный инструмент для прямой трансляции и съемок влогов в путешествиях) Одна из самых доступных из наиболее продвинутых моделей! Более подробное описание по ссылке.

Не знаете, что подарить, а все предыдущие варианты не подошли? Универсальное решение, которое никогда не утратит актуальности - классный аксессуар для смартфона) Огромный выбор чехлов, моноподов, беспроводных зарядок, внешних аккумуляторов и многое другое вы найдете по ссылке.

Если и этого оказалось недостаточно, пишите нам в чат и мы с удовольствием что-нибудь вам подберем ;)

С наступающим!

© Данный материал принадлежит интернет-магазину "Фотокосмос" (photocosmos.ru) и его дальнейшая перепечатка разрешена только с письменного разрешения.