Olloclip Filmer's Kit — Обзор комплекта для съемки видео на iPhone.

19 апреля 2018

В наше время уже давно не обязательно иметь профессиональное оборудование для съемки видеоблога на YouTube, видеоклипов или кино. Достаточно просто иметь iPhone.

Но для реализации всех творческих идей, создания красивой картинки и плавности видеосъемки нам все же понадобятся вспомогательные инструменты. Среди мастхэв гаджетов для фото и видеосъемки на iPhone в первую очередь хочется выделить объективы, которые значительно влияют на то, как будет выглядеть картинка.

Компания Olloclip совместно с производителем чехлов и рюкзаков Incase выпустила комплект для съемки Olloclip Filmer's Kit.

 Обзор комплекта Olloclip Filmer's Kit для съемки видео на iPhone.

Комплект разработан специально для операторов, лайв-стримеров и фотографов. Он включает в себя арсенал из 5 объективов и очень удобную ручку Olloclip Pivot, с которой видеосъемка будет намного плавнее. С пятью премиум-линзами Olloclip вам будут доступны пять уникальных углов обзора, чтобы снимать дальше, шире и ближе, чем позволяют встроенные камеры вашего iPhone.

 Обзор комплекта Olloclip Filmer's Kit для съемки видео на iPhone.

Пять объективов из комплекта — это объективы из набора Olloclip Core Lens и Olloclip Active Lens для iPhone 8/7 и iPhone 8/7PLUS. Заказывая комплект, вы экономите более 2х тысяч рублей и получаете кейс для компактной и безопасной переноски оборудования.

 Обзор комплекта Olloclip Filmer's Kit для съемки видео на iPhone.

Olloclip Core Lens, комплект из трех объективов — фишай, широкоугольник и макро. Фишай отлично подойдет для съемки эффектных видеоклипов с эффектом присутствия, широкоугольник для съемки пейзажей, общих планов, а макро позволит снять предметы с максимально близкого расстояния, его можно использовать для различных творческих целей, например, для съемки экспериментальных видеоклипов или для создания спецэффектов.



Вот видео, снятое на макрообъектив и iPhone 7 Plus:


Olloclip Active Lens это набор для путешественников, в него входит телевик с двухкратным увеличением и сверхширокоугольник. Хорошо подойдет для съемки тревел-видео, съемки видеоблога, концертов и портретной видеосъемки.


Одним из больших преимуществ комплекта Filmer's Kit являеется наличие ручки Pivot и удобного и минималистичного чехла для переноски от Incase.



Комплект Olloclip Filmer's Kit идеально подойдет вам, если вы:

— ведете свой видеоблог на YouTube

— ведете видеоблог в Instagram

— ведете видеостримы

— снимаете тревел-видео из путешествий

— снимаете концерты на iPhone (для этого мы также советуем приобретать микрофон для записи звука Zoom IQ7

— снимаете сериал или кино своими силами

— просто хотите получить максимум от фото и видеосъемки на вашем iPhone 8/7 и iPhone 8/7PLUS



Дополним этот пост для всех любителей лимиточек — этот комплект выпущен тиражом 2000 экземпляров! Заказывайте скорее, доставим бесплатно!

© Данный материал принадлежит интернет-магазину "Фотокосмос" (photocosmos.ru) и его дальнейшая перепечатка разрешена только с письменного разрешения.