Обзор надувных палаток HEIMPLANET

21 июля 2022

Если ты - тот самый искатель (или искательница) приключений, путешествующий по неизведанным уголкам нашей планеты, ну или просто большой любитель классного и комфортного палаточного отдыха, то для тебя есть потрясающие новости!

Немецкая компания HEIMPLANET выводит понятие палаточного отдыха на совершенно новый уровень. Современный дизайн в сочетании с качественными материалами и запатентованной технологией быстрой сборки палатки путём надувания ребер жесткости, гарантируют владельцу надежность, долговечность, удобство и эстетическое наслаждение от эксплуатации их продукции в любых погодных условиях!

Надувные палатки HEIMPLANET не требуют сборки, а надуть любую из них при помощи насоса легко можно в одиночку. На весь процесс установки у тебя уйдет не больше минуты.

Только представь, как приятно проснуться рано утром под шум горной реки вот в такой красавице - палатке :)


HEIMPLANET The Cave

Итак, знакомьтесь, это одна из самых универсальных моделей - надувная палатка для кемпинга HEIMPLANET The Cave. Идеально подойдет для тех, кто путешествует вдвоем или небольшой компанией из 3-х человек.

Размер палатки в собранном виде составляет 40 х 32 х 23 см, вес - 4,8 кг.

Высота внутри палатки - 1 метр.

Благодаря конструкции геодезического купола с десятью точками пересечения твоя «пещера» (а именно так переводится название модели) будет чрезвычайно устойчива даже при сильном ветре. В палатке предусмотрены карманы для хранения.

Палатка представлена в двух цветовых решениях: Classic, Cairo Camo.

HEIMPLANET Fistral

Модель HEIMPLANET Fistral (на фото сверху) обладает похожими характеристиками, но более компактна и идеально подходит для одно- или двухместного размещения.

Вес такой палатки составляет всего 2,5 кг. Размер палатки в собранном виде - 38 х 20 х 20 см. Высота внутри палатки - 1,12 м.

Модель палатки представлена в двух цветах Classic и Cairo Camo. 

HEIMPLANET Backdoor, 4 сезона

Для тех, кто не боится экстремальных условий и готов к путешествиям в любой сезон, идеально подойдет надувная палатка для кемпинга HEIMPLANET Backdoor, 4 сезона. Такая палатка рассчитана на 4-х человек, вес палатки - 6,2 кг. В сложенном виде размер палатки составляет 51 х 26 х 21 см. Высота внутри палатки - 1,25 м. С подробными характеристиками можно ознакомиться по ссылке: photocosmos.ru/palatka-naduvnaya-dlya-kempinga-heimplanet-backdoor-classic-4-sezona/

HEIMPLANET MAVERICKS

А если ты планируешь экспедицию или организуешь мероприятия на природе, или снимаешь кино где-то в глуши/ на красивой равнине/ у отвесной скалы, где почти не ступала нога человека, то надувная палатка-лагерь HEIMPLANET MAVERICKS - твой идеальный спутник в самых амбициозных путешествиях) Это настоящий переносной дом, с высотой потолка, достигающей 2-х метров внутри палатки, выдерживает скорость ветра до 180 км/час. Площадь внутри палатки составляет 13,2 кв. метра. Вес такой палатки в общей сложности составляет 28,2 кг, размер упаковки - 50 х 50 х 80 см

Такой узкоспециализированный товар доступен только по предварительному заказу.

!! Важно отметить, что насос и некоторые дополнительные аксессуары для палаток не входят в комплект и продаются отдельно.