Polaroid Snap Touch - обзор новой камеры моментальной печати с сенсорным экраном.

28 сентября 2016

Polaroid обновляет линейку камер моментальной печати Snap, новая версия называется Snap Touch.

Нам очень нравится эта камера, но главным ее недостатком было, конечно же, отсутствие дисплея, печатать снимки приходилось "вслепую", хотя в этом тоже был свой шарм.

Polaroid Snap Touch - обзор


В новой камере Polaroid Snap Touch добавили 3.5 дюймовый сенсорный LCD-дисплей, так что теперь можно видеть, что снимаешь и выбрать фотографию перед печатью и наложить эффектный фильтр.

Доступные фильтры в камере: цветное фото, черно-белое, сепия и фирменная полароидовская рамка, рамки, эмодзи. Помимо этого, в камере теперь есть Bluetooth, с помощью которого можно будет подключать камеру к приложению и накладывать дополнительные фильтры, рамки, текст и эмодзи.


Polaroid Snap Touch - обзор


Моментальный фотоаппарат Polaroid Snap Touch имеет сенсор 13Мп, умеет снимать видео с разрешением Full HD 1080p, селфи-таймер и возможность использовать карты памяти объемом до 128 Гб.

Polaroid Snap Touch - обзор

Печать фотографий происходит по той же технологии Polaroid ZINK, когда краска для печати находится уже внутри специальной бумаги.

Напоследок расскажем, что в линейке Snap была обновлена цветовая гамма, фотоаппарат теперь доступен в 6 цветах — белый, черный, красный, синий, фиолетовый и розовый.

Купить Polaroid Snap Touch

Polaroid Snap Touch - обзор


© Данный материал принадлежит интернет-магазину "Фотокосмос" (photocosmos.ru) и его дальнейшая перепечатка разрешена только с письменного разрешения.