Xiaomi Mi Band 3 — Обзор возможностей фитнес-браслета.

9 июня 2018

На смену Mi Band 2 — одного из самых популярных фитнес-браслетов от Xiaomi пришел Mi Band 3. Браслет дополнился важными изменениями по сравнению с предшественником, при этом сохранив низкую стоимость.

Xiaomi Mi Band 3 — Обзор фитнес-браслета

Как и предшественник, Mi Band 3 выполнен в виде капсулы, которая вставляется в силиконовый ремешок, а на обратной стороне расположен датчик, измеряющий сердцебиение. Дисплей в третьей версии стал больше - диагональ 0.78 дюйма, а благодаря сенсорному управлению можно управлять звонками и функциями браслета.


На OLED-дисплее вы сможете наблюдать активность за день и просматривать уведомления, например прогноз погоды, управление будильником, имена контактов при вызове и другая информация.

Xiaomi Mi Band 3 — Обзор фитнес-браслета

Увеличили также емкость аккумулятора. Xiaomi обещают более 20 дней работы трекера Mi Band 3 без подзарядки. Для подключения к смартфону используется Bluetooth 4.2 BLE.

Одна из главных фишек — водозащищенность браслета стала еще надежнее — теперь он выдержит погружение в воду на глубину до 50 м!

Xiaomi Mi Band 3 — Обзор фитнес-браслета

Фитнес-браслеты Mi Band 3 доступны в трех цветах — в черном, синем или красном.

Стоимость Mi Band в Китае составит примерно $26, это совсем немного выше, чем Mi Band 2. Но будет также модель с NFC по стоимости $31, с NFC можно будет использовать браслет для бесконтактной оплаты.

Xiaomi Mi Band 3 — Обзор фитнес-браслета

© Данный материал принадлежит интернет-магазину "Фотокосмос" (photocosmos.ru) и его дальнейшая перепечатка разрешена только с письменного разрешения.