Набор объективов Lensbaby Creative Mobile Kit для iPhone 5/5S (83234)

83234
Нет в наличии
7 490 x

Оформить предзаказ
Космически быстрая доставка и самовывоз по всей России
Лучшие цены и приятные скидки для наших клиентов
Можно оплачивать любым удобным способом
Гарантия от производителей
Отзывы наших прекрасных клиентов: Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ФОТОКОСМОС на Яндекс.Маркете

Набор объективов Lensbaby Creative Mobile Kit для iPhone 5/5S

Оригинальная продукция Lensbaby


Снимая на смартфон, получить необычную фотографию можно не только благодаря постобработкам во многочисленных приложениях, но и прибегнув к помощи таких необычных аксессуаров, как Creative Mobile Kit.



В состав набора входит несколько фотофильтров, которые прочно крепятся на объектив с помощью специального магнитного механизма, похожего на маленькие столярные тиски. Каждая такая насадка обладает собственным эффектом: LM-20 оставляет центр кадра неизменённым и "размывает" края, LM-30 обрамляет центр отражениями.

В комплект Lensbaby Creative Mobile Kit для iPhone 5/5S входят объективы LM-20 и LM-30, держатель iPhone Mount и подставка Kickstand.

Объектив легко устанавливается и надежно держится, благодаря мощному магниту.

Для Lensbaby Creative Mobile Kit существует бесплатное приложение для iOS и Android. При помощи приложения вы сможете максимально раскрыть возможности набора.

Скачать приложение Lensbaby Mobile для iOS

Скачать приложение Lensbaby Mobile для Android

Как крепится объектив на iPhone




Разработчики Creative Mobile Kit заявляют, что их набор будет полезным для съемки фотографий самых различных жанров и даст возможность превратить снимки привычных мест и предметов в нечто уникальное. Маленькая коллекция фотофильтров от Lensbaby станет отличным подарком, как для ребенка, так и для человека, который давно увлекается фотографиями - ребенку подарок принесет много веселья, а заядлый фотограф будет рад новым экспериментам.



Характеристики набора объективов Lensbaby Creative Mobile Kit для iPhone 5/5S (83234)

Характеристики
Совместимость iPhone 5/5S
Тип крепления Магнитный механизм
Цвет товара черный

Набор объективов Lensbaby Creative Mobile Kit для iPhone 5/5S (83234) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Категории: Объективы для iPhone Объективы для телефонов Объективы для iPhone Lensbaby Объективы для iPhone 5 / 5S и iPhone SE / 5C Для телефонов Аксессуары для iPhone Объективы для iPhone 5/5S

Теги: Объектив Lensbaby Lensbaby Creative Mobile Kit