Гибкий осветитель SOONWELL FB-415 250Вт 3000-5600К
SOONWELL FB-415 250Вт 3000-5600К - это гибкий осветитель, который делает транспортировку оборудования и подготовку к работе невероятно лёгкой и удобной. Светодиоды закреплены на мягкой основе, благодаря чему вы можете как растянуть панель на раме, так и согнуть её под нужным углом. Устройство можно скрутить панель в рулон, что даст освещение от 10 до 360 градусов. Весь комплект способен уместиться в небольшую сумку, что удобно для хранения и транспортировки. Это оптимальный вариант для студий и выездных фотосъемок.

Устройство имеет регулируемую световую температуру с увеличенным диапазоном от 3000 - 5600К. Новые яркие SMD светодиоды способны выдавать до 250 Вт мощности, и диммер позволяет регулировать силу от 0 до 100%. Для корректировки светового потока в комплекте предусмотрен специальный софтбокс. FB-415 имеет высокий уровень цветопередачи, и гарантирует высокое качество фото и видео. Деталь имеет прочный металлический корпус, а также специальное крепление, за которое можно подвесить его на стойку.

Яркая панель с сенсорным управлением позволяет выполнять настройку оборудования и следить за состоянием батареи. Для облегчения конструкции, блок питания и управления вынесен отдельно. К блоку можно подключить сетевой адаптер, либо аккумулятор типа V-mount.